Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кайгородов дмитрий. из царства пернатых: популярные очерки из мира русских птиц. изд. 5-е. репринт с



Кайгородов дмитрий. из царства пернатых: популярные очерки из мира русских птиц. изд. 5-е. репринт с в Москве Кайгородов дмитрий. из царства пернатых: популярные очерки из мира русских птиц. изд. 5-е. репринт с в Москве Кайгородов дмитрий. из царства пернатых: популярные очерки из мира русских птиц. изд. 5-е. репринт с в Москве Кайгородов дмитрий. из царства пернатых: популярные очерки из мира русских птиц. изд. 5-е. репринт с в Москве Кайгородов дмитрий. из царства пернатых: популярные очерки из мира русских птиц. изд. 5-е. репринт с в Москве 

Кайгородов Дмитрий. Из царства пернатых: Популярные очерки из мира русских птиц. Изд. 5-е. Репринт с издания 1917 г. СПБ.: Политехника. 2006г. 320 с. Твердый переплет, слегка увеличенный формат.
Переиздание антикварного сборника очерков профессора Д.Н. Кайгородова, посвященных «жизни русских птиц среди русской природы». Данное издание является одним из лучших научно-популярных сочинений профессора Дмитрия Кайгородова. Образно, тепло и задушевно автор рассказывает о пернатых обитателях российских лесов и полей, детально описывает внешний вид, зоологические особенности, повадки наших птиц в период гнездования, дает рекомендации о содержании лесных и полевых птиц в неволе, и, как учитель музыки, подробно объясняет, как узнать пернатого по его пению.
Сочинение автора пробуждает в душе читателя любовь не только к пернатым, но и к родной природе. Книгу украшают, на вклейках, превосходные акварели английского художника-анималиста XIX века Джона Гульда. Книга рекомендуется для всех средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений, а также будет прекрасным подарком не только детям, но и взрослым любителям природы.
Состояние: идеальное.


500 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505 Валентин


 

500 руб.
5327 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5327 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки