Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Книжки детские, советские, тонкие



Книжки детские, советские, тонкие в Москве Книжки детские, советские, тонкие в Москве Книжки детские, советские, тонкие в Москве Книжки детские, советские, тонкие в Москве Книжки детские, советские, тонкие в Москве 

Продаются книжки детские, советские, тонкие. Проза и поэзия. Годы издания с 1969 по 1988. Авторы: Е. Чарушин, Л. Толстой, Я. Аким, А.С. Пушкин, Я.П. Полонский, В.А. Жуковский, Ф.И. Тютчев, С. Есенин, А.В. Кольцов, И.А. Крылов, НА. Некрасов, А.А. Фет, С. Маршак, В.И. Дмитриева, А.П. Чехов, В.Г. Короленко, Д.В. Григорович и другие. Всего таких книжек 30. Продаются все вместе за 250 рублей. Состояние у большинства вполне приемлемое. Они хороши тем, что их можно смело дать ребёнку в руки, не боясь, что он испортит дорогостоящую книгу. На них он может рисовать. Такую книгу можно взять с собой на природу, читать ему стихи. Ребёнок, с раннего возраста послушав такие стихи, вырастет человеком, любящим свою Родину.
Также продаются две книжки:
1. Пушкин А.С. Сказка о царе Салтане , 1978. Обложка твёрдая, но потрёпанная. На каждой странице прекрасные цветные иллюстрации. Цена 80 рублей.
2. Сборник "Ладушки", 1973 - стихи русских поэтов. Книжка с повреждениями. Цена 50 рублей.


250 руб.
Частное лицо  Tamara290944
г. Москва
8-916-569-4579