Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Безлимитный 3g/4g интернет в частный сектор.



Безлимитный  3g/4g интернет в частный сектор. в Краснодаре Безлимитный  3g/4g интернет в частный сектор. в Краснодаре Безлимитный  3g/4g интернет в частный сектор. в Краснодаре Безлимитный  3g/4g интернет в частный сектор. в Краснодаре Безлимитный  3g/4g интернет в частный сектор. в Краснодаре 

Предлагаю услугу по подключению к безлимитному интернету от ведущих операторов сотовой связи. Вы получите качественную зону Wi-Fi и скоростной доступ в интернет в загородном доме и удаленном офисе, где недоступен проводной интернет.
При наличии у Вас совместимого оборудования использую его, уменьшив стоимость предлагаемого комплекта.
Решу проблему с голосовой сотовой связью, установив усилитель GSM сигнала.
Используя специальное оборудование, подберу внешнюю антенну для модема, которая обеспечит максимально возможный уровень сигнала и, как следствие, стабильный скоростной 3G/4G интернет, именно для вашего местоположения. Выбор антенны зависит от многих факторов и производиться на месте монтажа. ПРАВИЛЬНО подобрав 3G/4G антенну можно добиться максимально уровня сигнала, что позволит смотреть фильмы онлайн в HD качестве "без тормозов" и даже на удалении 20 км от базовой станции.
Предлагаемое оборудование работает с сим—картами любого оператора сотовой связи. ПОЛНЫЙ безлимит от Мегафон—750 р. и Биллайн— 850 р. в месяц. Ограничение трафика по объему ОТСУТСТВУЕТ! Оформление по Вашим паспортным данным с доступом в Личный кабинет абонента.
Работаем в радиусе 100 км. от Краснодара.
Цена включает монтажные работы.
Остались сомнения? Закажите измерение скорости интернета на вашей площадке за 1000 руб. и после демонстрации работы оборудования примете решение. Звоните, мы обязательно договоримся!


г. Краснодар
+7(928)2611600


Объявления похожие на безлимитный 3g/4g интернет в частный сектор:
 

3463 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3463 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки