Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Создание и продвижение сайтов



Создание сайтов:
-Сайт-визитка
-Корпоративный сайт
-Интернет-магазин
-Landing-page

SEO-продвижение

Сопровождение
Техническая поддержка и информационное наполнение сайта (баннеры, статьи, товары, фото, картинки, тексты и др.)

Наши
преимущества:

1.Оплата по факту
Никаких рассрочек и тем более предоплат. Вы лично контролируете весь процесс работ по сайту и платите только за готовый результат.

2.Гарантия на работы
Наши сайты не имеют свойства ломаться. Но в любом случае ваши права защищены договором, и мы в любой момент готовы исправить любые недочеты.

3.Доступные цены
Создание сайта от 7000 рублей, продвижение от 5700 рублей. При этом вы получаете комплекс услуг "под ключ". Отсутствуют скрытые платежи, а программой лояльности для наших постоянных клиентов предусмотрены приятные бонусы в виде скидок.

4.Бесплатная оптимизация
У нас не нужно заказывать первоначальную оптимизацию сайта как отдельную услугу. Мы сразу делаем ваш сайт в соответствии с рекомендациями Яндекс и Google, что позволяет ему быстрее выходить в топ, а вам быстрее получать новых клиентов.

5.Бесплатное обучение
Все свои сайты мы делаем на лучших в мире интуитивно понятных системах управления. Тем не менее, мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и даже провести бесплатное обучение управлению сайтом.

6.Внимательное отношение
Даже если в процессе разработки сайта у вас появилась идея, которая изначально не была отражена в техническом задании, мы готовы её реализовать.

7.Уникальный дизайн
У нас не нужно доплачивать за уникальность дизайна и наполнения вашего сайта. Вы получите уникальный сайт по цене готового шаблона.

8.Комплексный подход
Пожалуй, нет таких задач в области создания и продвижения сайтов, которых не приходилось решать нашим специалистам. Поэтому мы предлагаем полный спектр услуг для успешного продвижения вашего бизнеса в сети.


г. Москва
+79299923994


 

1712 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1712 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки