Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гигантские улитки ахатины!!!!



Африканская улитка АХАТИНА самое приемлемое домашнее животное для занятых людей или не постигших меры ответственности детей.
Этого домашнего любимца не нужно выгуливать, возить к ветеринару и тратить много денег на его еду. Он не разбудит вас утром громким лаем и не испортит вашу любимую мебель. На него не бывает аллергии, и он чудесно снимает стресс. Питаются АХАТИНЫ фруктами и овощами.
Первым домиком для маленькой улитки может стать небольшая стеклянная банка, в которую можно положить капустный лист, огурчик или морковку. Положите банку на бок, взбрызните её внутренние стенки из пульверизатора и увидите, как улитка начнет путешествие по своему домику, поглащая капельки воды, осевшие на стенках стеклянного сосуда. Наблюдать за перемещениями АХАТИНЫ очень интересно!
А как они купаются! Насколько они грациозны в момент купания под водопадом, ведь маленькая струйка воды для них есть целая река! Не каждая улитка будет вести себя так, как вы видите на видео. Это маленькое создание уверено, что ему не будет нанесён вред, в противном случае улитка просто бы спряталась под панцирь... Значит отношения между хозяином и питомцем максимально доверительные.
Мои ахатинки выращены в любви и заботе, и не боятся человеческих рук. Они не прячутся в панцирь, а наоборот, услышав шум воды наперегонки стремятся к моим рукам, дабы первыми ощутить чарующие водяные потоки…


10 руб.
г. Находка (возможна отправка)
89147140963


 

10 руб.
6298 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6298 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки