Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тайное послание: изучаем славянскую азбуку. настольная детская игра. храм во имя пророка божия илии



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Тайное послание: изучаем славянскую азбуку. настольная детская игра. храм во имя пророка божия илии  в Москве Тайное послание: изучаем славянскую азбуку. настольная детская игра. храм во имя пророка божия илии  в Москве 

Тайное послание: изучаем славянскую азбуку. Настольная детская игра. Храм во имя пророка Божия Илии и апостола Иакова, с. Яковлевское, Костромской р-он. 2004 г.
"Тайное послание" - это обучающая игра, подготовленная Ильинским приходом села Яковлевское. В доступной форме она раскрывает перед детьми красоту и богатство церковнославянского языка. Игра апробирована в педагогической практике и может использоваться в качестве учебного пособия в школах.
Предлагаемая игра для школьников разработана на основе практических занятий на уроках «Православной культуры» в сельской школе.
Буква для древнерусского человека была маленьким, но ёмким отображением мира Божьего. Изучение славянской письменности восстанавливает историческую преемственность поколений, сохраняет и развивает национальную культуру, воспитывает у детей любовь к Родине, учит принципам высокой духовной нравственности.
Игра «Тайное послание» — занимательное практическое пособие к разделу изучения церковнославянской азбуки.
Состояние: идеальное.


350 руб.
 

350 руб.
3229 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3229 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки