Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи



Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи в Волгограде Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи в Волгограде Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи в Волгограде Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи в Волгограде Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи в Волгограде Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи в Волгограде Шторы классические, рулонные, римские, шторы плиссе. все виды жалюзи в Волгограде 

Изготовление на заказ: рулонные шторы, шторы-зебра, шторы-плиссе, фото-шторы, все виды жалюзи.

Пошив на заказ: римские шторы, классические шторы, портьеры, гардины и т.д.

Можно посетить наш офис или салон штор наших партнеров, ознакомиться с полноценными образцами либо вызвать на дом профессиональных дизайнеров с каталогами.
Перед посещением желательно созвониться с нами (дизайнеры могут быть на выезде). Вызов дизайнеров с образцами на дом – бесплатно.

Замер и установка в удобное для Вас время, в том числе по праздникам и выходным дням. Пятилетняя гарантия на монтаж и годовая непосредственно на изделия.

Звоните, опытные консультанты, дизайнеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и проведут предварительные расчеты по стоимости, срокам изготовления и установки.

Работаем так же с дилерами по Волгоградской области.


650 руб.
г. Волгоград (возможна отправка)
8 (8442) 50-69-72
8 937 104 92 22
ул. Елецкая 21, офис 514. ТЦ "Парус". Удобный подъезд с любой части города. Парковка. Перед посещением желательно созвониться, дизайнеры выездные


 

650 руб.
3992 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3992 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки