Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда



Прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда в Москве Прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда в Москве Прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда в Москве Прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда в Москве Прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда в Москве Прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда в Москве 

Здравствуйте! Приглашаю Вас совершить прогулку на скоростном комфортабельном катере в компании до 4-х человек. Вы сможете отдохнуть от шумного города и насладиться природой, пообедать в ресторане на воде или устроить незабываемое свидание. Любители экстрима смогут прокатиться на вейкборде, (в наличии 2 доски), капитан - инструктор для новичков, а так же с ветерком погонять на "ватрушке"!
Эмоции, воспоминания и драйв гарантированы!
Акватория Химкинского, Клязьминского, Пироговского, Пяловского, Учинского, Пестовского, Икшинского водохранилищ. Стоянка в г. Долгопрудный (9 км. от МКАД). Возможна подача катера в другое место.
Стоимость 3 500 руб./час в будние дни, а в выходные - 4 500 руб./час. Действуют скидки в зависимости от количества часов. Звоните, не пожалеете!


г. Москва
89651469791


Объявления похожие на прогулка на катере, вейкборд, прокат, аренда:
 

3417 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3417 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки