Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сатиновое постельное белье 1.5 спальное иваново спб.



Сатиновое постельное белье 1.5 спальное иваново спб. в Санкт-Петербурге Сатиновое постельное белье 1.5 спальное иваново спб. в Санкт-Петербурге Сатиновое постельное белье 1.5 спальное иваново спб. в Санкт-Петербурге Сатиновое постельное белье 1.5 спальное иваново спб. в Санкт-Петербурге Сатиновое постельное белье 1.5 спальное иваново спб. в Санкт-Петербурге 

Интернет магазин домашнего текстиля День-Ночь предлагает купить недорогое постельное белье из Сатина высокого качества (натуральный хлопок).
Широкий выбор цветовых решений: разноцветное, белое, темное, красное, синие, голубое, бежевое и другие.

Все размеры в наличии: для новорожденных, 1.5 спальное (детское), 2-х спальное, 2-х спальное макси, семейное, евро, евро макси.

Проверенные производители сатинового постельного белья: Belashoff, Нордтекс, Ситрейд, Торговый Дом С Текстиль, Экотекс.

Отборные коллекции: SORRENTO Deluxe, SORRENTO Deluxe 3D, Harmonica, Сатин Делюкс, Colors of Life, Verossa Constante, Verossa Stripe, Estetica.

Приобрести можно по адресу Санкт-Петербург, метро Рыбацкое, Шлиссельбургский проспект 3-7, торговый центр ЭВРИКА, секция № 133 или оформить заказ через наш веб сайт Ссылка с доставкой в любую точку СПб и Ленобласти.

Наши сатиновые КПБ придадут Вам уют и роскошности дома, в квартире, на даче, в отеле, а также станут идеальным подарком к любому празднику! А постоянные скидки и акции порадуют любого покупателя! Звоните!!!


2 310 руб.
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 717-08-88
+7 (812) 900-68-08


Объявления похожие на сатиновое постельное белье 1.5 спальное иваново спб:
 

2 310 руб.
3780 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3780 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки