Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородный дом



Загородный дом в Москве Загородный дом в Москве Загородный дом в Москве Загородный дом в Москве Загородный дом в Москве Загородный дом в Москве Загородный дом в Москве 

Продам новую дачу из бруса 85 км от Москвы по Киевскому Минскому всего 60 минут от Москвы по Киевскому шоссе Минскому шоссе. Обособленное, тихое место, до леса 5 минут пешком. Отличный круглогодичный подъезд, достойное окружение. Обжитое СНТ. Участок СНТ 8 сот. ( можно купить соседние 8 соток ) ровный, сухой, отсыпанный.
Фундамент : ленточный армированный фундамент на глубине 1,5 м с высотой цоколя 400 мм (качественный бетон заводского изготовления, армирование с вязкой, загибом по углам, закреплением в проектном положении, возможно применение инвентарной опалубки), сечение ленты 500х300 мм. С песчаной подушкой под фундаментную ленту 300 мм со спец подготовкой из гео текстиля и трамбованием. С армированной современной гидроизоляцией в 2 слоя.
Стены и перекрытия: Несущие стены 1-го этажа выполняются из не строганного бруса сечением 150 на 150 мм естественной влажности с прокладкой между венцами натурального утеплителя льно ватина в 2 слоя. Скрепление венцов осуществляется березовыми нагелями сквозь 3 венца. Углы скрепляются в «коренной шип» (теплый угол). Перегородки выполняются из не строганного бруса сечением 150 на 150 мм и 100 на 150 мм естественной влажности с прокладкой между венцами натурального утеплителя льно ватина в 2 слоя, с врезкой в стены. Несущие колонны и подпорные балки изготавливаются из строганного бруса сечением 150 на 150 мм. Стены второго этажа, а также фронтоны и перегородки выполняются из не строганного бруса 150на 150мм и 100х150мм естественной влажности. Перекрытия выполняются из бруса 100 на 150 с шагом 600мм со сплошным технологическим настилом из доски 25мм.
Кровельная система: Усиленная стропильная система из пиломатериала 150 на 50мм шаг 600мм с устройством обрешетки и контр обрешетки. Устройство гидро-ветрозащиты и паро изоляции. Кровельное покрытие – временный настил из рубероида по сплошной обрешетке из доски 25мм. Устройство вентиляционных решеток.
Высота 1 и второго этажа 2,70 .
Окна, двери, лестница: Установлены пластиковые окна белые ( можно ламинированные, с раскладками или деревянные стеклопакеты). Установлена межэтажная, входная лестница и перила из строганного пиломатериала. Установлена надежная металлическая входная дверь, с порошковым напылением.
Отопление коттеджа: электрические конвекторы (1 и 2 этаж). Коттедж полностью готов к заселению, выполнена чистовая отделка, проведены все коммуникации в сан. узле и на кухне.
Коммуникации: электричество –без ограничения мощности , канализация, автономное водоснабжение (скважина глубиной 94 м, чистейшая вода, есть заключение по результатам анализов).Забор . Септик.
Прекрасное место для постоянного проживания – недалеко от города по новой трассе без пробок, близость к озеру и лесу, достойные соседи. Ширина дорог в поселке 10м уличное освещение, вывоз мусора охрана. Взносы умеренные (5т р в год). Вся инфраструктура менее чем в 1км от поселка. Прописка. Цена : 2400000


Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3319 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3319 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки