Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор. в Москве Шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор. в Москве Шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор. в Москве Шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор. в Москве Шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор. в Москве Шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор. в Москве 

Удивительный роскошный умиротворенный котик красавчик – в дар только по настоящей любви. Пифагор мягкий котик округлой наружности, самостоятельный, но при этом ласковый и добрый. Это молодой кото-мужчина около 2,5 лет от роду, в самом расцвете сил.
Он шикарен, он - Кот с большой буквы! Крупненький, с очень симпатичной моськой, с набивной шерсткой и покладистым, открытым нравом. Отличается не только внешним обаянием, но умом и житейской мудростью и прекрасно понимает, что главное в жизни - это находиться рядом с любимым хозяином..
Пифагор здоров, кастрирован, приучен к лотку и привык питаться сухим кормом, но и от мяса не откажется, обладает задатками лидера, не пуглив и знает себе цену, с людьми ласков, общителен, но навязываться не станет. Настоящий компаньон и большой друг.
+7 915 077 11 37 Елена


Объявления похожие на шикарный крупный кот-красавец по имени пифагор:
 

3537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки