Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира



Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени Срочно.продается 3-х комнатная благаустроенная квартира в Тюмени 

Срочно продам.Цена ниже рыночной. Торг не уместен. Благоустроенная квартира в загородной тиши (с. Александровка). До города Ишима 30 минут езды, до районного центра с. Б. Сорокино – 5 мин. Автобусы ходят регулярно, остановка рядом с домом. В шаговой доступности продуктовый магазин, детский сад, администрация, почта и пр.
Квартира просторная с тремя изолированными комнатами (общая жилая площадь – 58 м2.). Имеется большая летняя веранда. Установлены пластиковые окна, выходящие на обе стороны дома, что обеспечивает солнечный свет всей квартире в течение дня.
В квартире проведен газ, горячее и холодное водоснабжение, канализация. Санузел совмещенный, установлена полноценная ванна.
Во дворе есть большой участок под огород и сад (5 соток), а также имеется гараж для машины, баня, туалет и иные хозяйственные постройки. Также во владении находится 5 соток земельного участка за домом (чернозем). Дом и участок находятся на высоком месте, никогда не топило, даже в самый высокий паводок. В доме имеется вместительный погреб.
Проведен высокоскоростной интернет (Wi-Fi). Квартира оформлена в собственность. При продаже остается вся мебель и бытовая техника (кухня, холодильник, стенка и пр.). Хорошие и спокойные соседи. Недалеко находится лес и река. Идеальный вариант для семьи, любящей природу, охоту и рыбалку.
Город г. Ишим, 50 км. от Ишима Сорокинский район, с. Александровка
Адрес (район) 60 км. от Ишима Сорокинский район
Кол-во комнат 3-комн.кв.
Тип сделки Продажа
Тип Вторичное жилье
Тип дома панельный
Условия сделки Без комиссии
Этаж 1
Этажность 1
Площадь 84
Цена 1 275 000


1 275 000 руб.
г. Тюмень
+79504919246
ул. Молодежная, д.12/2


 

1 275 000 руб.
4686 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4686 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки