Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

В алуште сдается домик у моря без посредников



В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе В алуште сдается домик у моря без посредников в Севастополе 

В Алуште, в 250 м. от МОРЯ сдается отдельная ЧАСТЬ ДОМА с изолированным ДВОРИКОМ и панорамным видом на МОРЕ, ГОРЫ и ГОРОД, вместимостью до 5 чел. (2+2+1) по пер. Краснофлотский, выше отеля «Крымские зори». Включает в себя одну жилую комнату пл. 16 кв.м., кухню, санузел и дворик-патио с видовой площадкой. Хороший ремонт, холодная и горячая вода постоянно, кондиционер, стиралка-автомат, сейф, утюг, фен, плазменный ТВ, - кабельное цифровое, интернет WI-FI, полностью оборудованная кухня (газовая плита, СВЧ, холодильник, эл. чайник, вся посуда), крытая обеденная зона, топчан под навесом, качели, мангал и многое другое для хорошего отдыха.
Цены уточняйте дополнительно.
Местная ИНФРАСТРУКТУРА:
- Центральная Набережная, пляжи, Дельфинарий «Акварель», Парк миниатюр, Аквариум, троллейбусная станция, магазины, кафе, столовые, аптеки, банкоматы – удаленность до 300 метров (5 мин. пешком);
- Автовокзал, Аквапарк, Центральный рынок, супермаркеты, отделения банков, больница – удаленность до 900 метров (15 мин. пешком.
Сдается по-суточно и в зимний период (есть автономное отопление). Минимальный срок аренды - 5 суток.
У нас есть и другие варианты качественного жилья в Алуште без посредников.
Так же, для желающих стать СОВЛАДЕЛЬЦАМИ нового миниОТЕЛЯ и (или) ЖИЛОГО ДОМА в Алуште, можем предложить два ИНВЕСТ-проекта по долевому строительству .
Возможен трансфер.


3 т.руб.
Частное лицо  Adwokatsolodkij
г. Севастополь
+79780651320 г.Алушта, пер. Краснофлотский, 11


 

3 т.руб.
6538 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6538 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки