Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бороны дисковые



Классические дисковые бороны серии БДМ (Дискаторы)

Классическая дисковая борона серии БДМ от компании «ДИАС» - дисковое почвообрабатываю­щее орудие, на котором сферические диски установлены наклонно, на индивидуальных стойках, в 2 или 4 ряда, с изменением угла атаки дисков синхронно в каждом ряду.

НАЗНАЧЕНИЕ ДИСКАТОРА: поверхностная обработка почвы на глубину до 15 см (предел 20 см), уничтожение сорняков, измельчение пожнивных остатков, омоложение лугов и пастбищ.

ПРИМЕНЕНИЕ ДИСКАТОРА: в различных агроклиматических зонах, на всех типах почв, в том числе подвержен­ных ветровой и водной эрозии, кроме каменистых. Применение классических дисковых борон серии БДМ эффективно для введения в оборот залежных земель, основной и предпосевной обработки в систе­ме минимальной обработки почвы, омоложения деградирующих лугов и пастбищ. Использование данных орудий положительно влияет на плодородие почвы и восстанавливает естественный гумусный слой при существенном снижении затрат.

АГРЕГАТИРОВАНИЕ ДИСКАТОРА: дисковые бороны серии БДМ производства компании «ДИАС» агрегатируются со всеми типами и классами тракторов, в том числе и импортного производства.


169 т.руб.
г. Краснодар
9180138640


 

169 т.руб.
1953 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1953 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки