Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комната в общежитии по адресу: г. томск, ул. салтыкова-щедрина общей площадью 10 м2. не доля. пласти



Комната в общежитии по адресу: г. томск, ул. салтыкова-щедрина общей площадью 10 м2. не доля. пласти в Томске Комната в общежитии по адресу: г. томск, ул. салтыкова-щедрина общей площадью 10 м2. не доля. пласти в Томске Комната в общежитии по адресу: г. томск, ул. салтыкова-щедрина общей площадью 10 м2. не доля. пласти в Томске Комната в общежитии по адресу: г. томск, ул. салтыкова-щедрина общей площадью 10 м2. не доля. пласти в Томске 

Думаете куда вложить материнский капитал! Обратите внимание: продаётся комната по адресу: Салтыкова-Щедрина 43 на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комната не большая, общей площадью 10 м2, но очень уютная. Чистый этаж, сам коридор закрывается на ключ. Новая входная дверь, окно пластик. Комната готова к проживанию, в ней сделан свежий ремонт, установлено пластиковое окно.
В с/у поддерживается порядок, стоят стиральные машины. В доме живут семейные, следят за порядком, установлен график дежурств. Рассматривается мат. капитал, сертификаты. Очень удобно под аренду. Квартирант живёт 4 года и будет очень благодарен Вам, если комната дальше будет сдаваться!!
По документам жилая комната. Один собственник.
Без комиссии для покупателя. Юридическое сопровождение БЕСПЛАТНО.
Цена: 595 тыс.руб.


г. Томск
89521590827


 

3148 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3148 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки