Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-к квартира в самом центре минска в тихом дворе



2-к квартира в самом центре минска в тихом дворе в Москве 2-к квартира в самом центре минска в тихом дворе в Москве 2-к квартира в самом центре минска в тихом дворе в Москве 2-к квартира в самом центре минска в тихом дворе в Москве 2-к квартира в самом центре минска в тихом дворе в Москве 2-к квартира в самом центре минска в тихом дворе в Москве 

2-х комнатная квартира в самом центре Минска. По адресу Независимости 52. Рядом находится метро, площать Якуба Колоса и знаменитый комплекс скульптур с фонтанами, ЦУМ, Комаровский рынок и филармония. В пешей доступности кафе и закусочные на любой вкус, ночной клуб «Dozari», казино «CARAT» и «X.O.», рестораны, продуктовые магазины, рынок, модные бутики и торговые центры: «Московско-Венский», «Силуэт», «Пассаж», «Импульс», «Зеркало» и др., а так же банки, аптеки, продуктовые магазины и пр. В пешей доступности АКВАПАРК.
Свежий ремонт.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: спальные места 2, бытовая техника, двуспальная кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, ванные принадлежности, махровые полотенца, фен, утюг и постельное белье, Wi-Fi и ТВ.
Трансфер возможен из\в аэропорт и вокзал по отдельной договоренности.
Есть бесплатная парковка.
Командировочным предоставляются документы.
Для иностранцев бесплатная регистрация.
NO SMOKING
Цена 35$ В праздники и дни повышенного спроса цена - договорная.


2 300 руб.
г. Москва
+3752 936 547 98


 

2 300 руб.
1835 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1835 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки