Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 2-комнатная новая квартира с полной отделкой в жк red side на пресне в Москве 

Уникальное предложение в ЖК RED SIDE на Красной Пресне! Новая готовая для жизни квартира с отделкой под ключ, полностью меблирована, люстры, шторы!
НИКТО НЕ жил! В собственности БЕЗ обременений! Высокий уровень дизайнерской отделки в стиле современной классики.
Адрес: ул.С.Макеева, 9, к.1, этаж 3. Общая площадь 93 кв.м., окна во двор, тишина. Планировка по Проекту Застройщика.
Сделана профессиональная фотосессия в 3D обьеме. Пришлю по Вашему запросу. Ссылка на размещение в youtube - также по запросу.
1.Квартира светлая, потолки 310см: зал, обьединенный с кухней-столовой, 1 спальня, 2 санузла (в гостевом - стиральная машина, в хозяйском - просторная душевая). При входе смонтированы две большие гардеробные комнаты.
2.Стоит кухня с фасадами из массива со встроенной техникой: Mile, Kuppersbusch, Gaggenau: духовка, варочная панель, вытяжка, полноразмерная посудомоечная машина, кофе-машина, СВЧ-печь, отдельно стоящий холодильник и пр. Только встройка тянет более, чем на 4 млн.руб.
3.Все стены и полы в санузлах, подоконники, столешница кухни, полы в лоджии и в холле сделаны из натурального итальянского мрамора с подогревом; полы в комнатах - из африканской массивной доски МИРБАУ толщиной 23мм.
4.Смонтированы приточная, вытяжная вентиляция и кондиционирование, покраска стен выполнена по современным европейским стандартам.
5.Машиноместа в подземной парковке можно купить у Застройщика или на вторичном рынке подешевле, их много.
ЖК закрыт и охраняется, низкие коммунальные платежи 95 руб/кв.м. Создана одна из лучших инфраструктур, открыты: детский сад и кафе, фитнес с 3 бассейнами, рестораны, магазины, аптека, химчистка, клиники и пр...
ЖК Red Side - очень востребован! Где еще в ЦАО имеется 5га территории и двор без машин? Цена за кв. метр в ЖК растет с каждым месяцем!


49 млн.руб.
 

49 млн.руб.
1781 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки


1781 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки