Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 3-х ком. кв-ра на ул. ростовской № 19 б , общ.пл. 100 м.кв. 5/10 евро ремонт , паркинг место в Симферополе 

В квартире (есть все российские документы) никто никогда не был прописан. Находится в поворотной секции 10-этажного дома на ул. Ростовской, на 5-м этаже (жилой комплекс "Московский", с/к "Монолит"), в пешей доступности: 3 школы, детский сад, больница, почта, банки, кафе, рынок "Мос кольцо" и "Привоз", Ашан, АТБ и другие супермаркеты. Транспортная развязка на все направления.
Дом находится на круглосуточно охраняемой территории, на которой расположены магазины, детская площадка и есть место для парковки автомобиля, закрепленное за квартирой, в 20 метрах от подъезда, машину будет видно из окон кухни. На подъезде домофон, уборка подъезда, лифта и придомовой территории ежедневная.
Квартира трехкомнатная, нестандартной планировки, продается со всей мебелью и техникой. Кухня 16,5 м.кв. , комнаты 22,4 + 15 + 11 м.кв., прихожая 14,9 м.кв., лоджия 11,5 м.кв В квартире стоит цветной фото-видео-домофон выведенный на лестничную клетку. Два замка на бронированной входной двери. Стабильный Интернет 100 МБит/сек.
Большая встроенная кухня с бытовой техникой (большой холодильник, посудомоечная машина на 12 персон, встроенный духовой шкаф, 4-комфорочная плита, микровалновая печь, система фильтрации воды "обратный осмос", итальянский котел Ferroli (в январе произвели полную профилактику и замену деталей).
В кухне и в санузле полы с подогревом, есть отдельный контролер для регулировки температуры пола, вне зависимости от горячей воды или отопления.
В зале - мягкая мебель (двуспальный диван-кровать, 2 кресла и пуф), ж/к Smart TV 52 дюйма с выходом в интернет и USB-разъемом, кабельное ТВ, 2 "горки" в стиле модерн со шкафчиками и встроенным освещением. Разновысотный натяжной потолок с разными режимами подсветки.
В спальне - угловой мягкий двуспальный диван-кровать.
В детской - угловой встроенный шкаф-гардеробная и односпальная кровать.
В коридоре большой зеркальный дизайнерский шкаф с подсветкой.
Большая лоджия с панорамным видом. На лоджию 2 выхода - из зала и из спальни. Есть огромный встроенный шкаф.
Санузел совмещен. Есть большой душевой бокс с ванной на 2 подголовника, встроенная джакузи, горизонтальные струи, массажер для ног, потолочный душ, подсветка и радио.
В отдельной кладовой стоит стиральная машина и шкаф, можно использовать для хозяйственных вещей или, как гардеробную.
Люстры имеют несколько режимов на пультах дистанционного управления. В квартире много диодной интерьерной подсветки. В комнатах висят гардины, на лоджии - горизонтальные жалюзи. В зале и в спальне - ковры под плинтус (после химчистки).
В квартире никогда не курили. Соседи все приличные , успешные люди .
Свет, газ, вода - по счетчикам + парковка и интернет. В квартире есть система охраны ("тревожная кнопка").
Все было сделано с душой и для себя :) На данный момент, всё идеально - под ключ! Цена 140 000 дол. сша


8 300 000 руб.
 

8 300 000 руб.
1463 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1463 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки