Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3-к квартира на косыгина проспекте



3-к квартира на косыгина проспекте в Санкт-Петербурге 3-к квартира на косыгина проспекте в Санкт-Петербурге 3-к квартира на косыгина проспекте в Санкт-Петербурге 3-к квартира на косыгина проспекте в Санкт-Петербурге 3-к квартира на косыгина проспекте в Санкт-Петербурге 

Крупно-панельн., (г.п. 1984); вход Со двора, окна Во двор и сквер, пол Паркет, гор.вода Теплоцентр, Балкон и лоджия, СУ-Раздельный, ванна Отдельная, плита электрическая, мусороп. Есть.
Продается обжитая 3-х комнатная квартира в благоустроенном районе. Имеется вся инфраструктура. Косметический ремонт нужен. Большое количество учебно-образовательных заведений дошкольного и школьного образования, спортивный центр в шаговой доступности. Много торгово-развлекательных центров. Крупные гипермаркеты как продовольственные так и строительные в 5минутах ходьбы. Удобный выезд на КАД. До метро станция Ладожская 2 остановки на общественном транспорте. Тихий ухоженный двор с детским садиком. Квартира в нормальном состоянии. Готова для проживания.ТОРГ при готовности приобрести.


4 600 000 руб.
 

4 600 000 руб.
1978 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1978 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки