Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом в Геленджике 

ул Леселидзе, 2 этаж
Посредникам просьба- не беспокоить, Продается 3-комн квартира с хорошим ремонтом на 2-м этаже в лучшем районе –Полевого рынка. Застекленная глубокая лоджия (можно использовать как четвертую комнатку), с/узел раздельный, кладовка. Мебель, техника, интернет, в собственности более 3 лет, тихие соседи. Вложений не требует.
Лучший район города- район Полевого рынка- Толстый Мыс,. У нас самые чистые пляжи и вода! Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря.
Уникальное расположение- одинаково близко и мелкогалечные пляжи, и песчаные.
Дом находится в глубине двора- не у дороги. До моря 7-8 мин. ходьбы, до центра города- -15 мин. по живописной набережной , самой протяженной и благоустроенной в мире. До экзотической "Кручи"- 10 мин.
В 7-8 мин. ходьбы- чистые ухоженные мелкогалечные («Сады морей», "Кемпински-гранд-отель" , «Долнива»), а также песчаные пляжи, недалеко открытое море. В 10 мин ходьбы аквапарк "Дельфин". Улица, ведущая от дома к набережной, асфальтирована и вечером освещена. Все рядом: столовые, рынок, магазины, в т. ч. «Магнит» , магазин агрокомплекса «Выселковский» ( натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик" , аптеки, почта, банкоматы.


3 800 000 руб.
Объявления похожие на 3-комн квартира в лучшем р-не на лучшем этаже с хорошим ремонтом:
 

3 800 000 руб.
2049 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2049 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки