Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автобагажники,грузовые боксы



Автобагажники,грузовые боксы в Белгороде Автобагажники,грузовые боксы в Белгороде Автобагажники,грузовые боксы в Белгороде Автобагажники,грузовые боксы в Белгороде Автобагажники,грузовые боксы в Белгороде 

При всех преимуществах легковых автомобилей они имеют существенный недостаток - слишком маленький объем багажника. Но, прежде чем задумываться о покупке более вместительного автомобиля, стоит поискать более простое и дешевое решение проблемы.
С нашей помощью вы можете существенно расширить возможности вашего авто. Для этого мы предлагаем широкий ассортимент багажников в Харькове и других городах Украины.
Среди продаваемых нами автомобильных багажников в Харькове доступны изделия таких известных производителей, как «Hapro», «Atera», «Mont Blanc», «Thule» - это признанные во всем мире марки. Эти багажники легко размещаются на крыше вашего автомобиля, превращая его в удобное средство для перевозки чего угодно - от спортивного инвентаря (велосипедов, лыж, лодок и т.п.) до стройматериалов и других хозяйственных грузов.
Конечно, в зависимости от того, какой груз вы собираетесь перевозить на крыше своего авто, будет зависеть и тип необходимого багажника. У нас вы сможете выбрать подходящий вариант - от простого ремня для крепления груза до герметично закрывающегося металлического бокса с надежным замком. При необходимости мы доставим выбранный вами багажник по Харькову и поможем установить его на вашу машину. Если нужного багажника в Харькове нет, он будет доставлен со склада в самые короткие сроки.
Крепление багажника на крыше автомобиля предельно простое и обычно не требует использования специальных инструментов. Если будет нужно, вы легко можете снять багажник и вернуть автомобиль к первоначальному виду. То есть, вы можете установить багажник лишь на время поездки, скажем, на отдых, а по возвращении легко демонтировать его.
Специально для таких случаев мы предлагаем прокат багажников в Харькове и других городах Украины.
Акция!!!
С 25 АВГУСТА ПО 25 СЕНТЯБРЯ
1) сезонные скидки на велокрепления Thule на крышу и на фаркоп – 9%. Спешите насладиться уходящим летом!
2) поступление нового ассортимента боксов фирмы Hapro.Поступление нового модельного ряда «Carver»,
с функцией «Power-Grip», которая поможет вам сэкономить время, и делает эти боксы более комфортными в использовании
3) система «одного ключа» Thule - вам не прийдется носить с собой множество ключей,и не будет возникать путаницы, одним ключом вы можете открыть замки на поперечинах и тем же ключом открыть бокс
4) при предъявлении наших визитных карточек, получите еще 5% скидку на автобагажники Thule, Hapro, Montblanc, Amos.


Частное лицо  Antonyarosh
г. Белгород
3 095 404 406 1


 

4482 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4482 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки