Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спецодежда cerva: для тех кому надоела не качественная спецуха



Спецодежда cerva: для тех кому надоела не качественная спецуха в Москве Спецодежда cerva: для тех кому надоела не качественная спецуха в Москве Спецодежда cerva: для тех кому надоела не качественная спецуха в Москве Спецодежда cerva: для тех кому надоела не качественная спецуха в Москве Спецодежда cerva: для тех кому надоела не качественная спецуха в Москве 

БОЛЬШЕ - чем просто одежда!
Функциональность и свобода движения.
Компания МОБИСНАБ представляет коллекцию: спецодежда чешской компании CERVA разработанную с учетом современных тенденций моды и требований потребителей.
Коллекция рассчитана на спрос широкой аудитории: предприятия, организации, автосервисы и автохозяйства, предприятия сферы обслуживания, торговли и быта. Все те, кому надоела некачественная рабочая одежда.
Ассортимент спецодежды включает в себя более 20 разработок, где слиты воедино оптимальные формы, современный эргономичный дизайн, материалы высокого качества. Широко представлены: комбинезоны, брюки, жилеты, куртки. Особо необходимо отметить, то, что можно подобрать летнюю и зимнюю спецодежду из одной коллекции. Все изделия выполнены из высококачественных, современных материалов и отвечают самым высоким требованиям.
Более подробно о представленной коллекции на страницах нашего электронного каталога


500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Mobisnab2010
г. Москва
115516, г. Москва, ул. Промышленная д.11, офис 582-1
8(499)782-94-20
8(916)373-01-37
Ссылка


 

500 руб.
9092 просмотра, 6 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9092 просмотра, 6 сегодня
1 добавили в закладки