Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Домашний тренажер для глаз очки панкова "радуга прозрения" детям



Домашний тренажер для глаз очки панкова "радуга прозрения" детям в Москве Домашний тренажер для глаз очки панкова "радуга прозрения" детям в Москве Домашний тренажер для глаз очки панкова "радуга прозрения" детям в Москве Домашний тренажер для глаз очки панкова "радуга прозрения" детям в Москве Домашний тренажер для глаз очки панкова "радуга прозрения" детям в Москве 

Близорукость у ребенка - что делать?
Береги глаза смолоду!

Здоровые дети - залог счастья любой семьи. Однако организм маленького человека очень хрупок, развиваясь, он требует постоянного ухода. Родителям стоит упустить одну маленькую деталь, не предотвратить начинающуюся болезнь, и потом придется всю жизнь жалеть об утраченном здоровье ребенка.

В наше время многим дошколятам пришлось надеть очки. Именно в первые годы жизни формируется зрение маленького человека. И тогда же возникают все основные проблемы. Развитию этих проблем способствует очень многое. Достаточно уж того, что раньше дети начинали учиться в 6-7 лет. Сейчас уже в дошкольном возрасте ребенок не только знает буквы, но и легко общается с компьютером. А это большая нагрузка на глаза и, а следствие, проблемы со зрением.

«Очкарик!»- еще лет 10 назад, этим словом обзывались, то сейчас его редко услышишь среди школьников. Согласно статистике, практически каждый второй подросток, заканчивающий школу, близорук и носит очки. Особенно страдают глаза у старшеклассников, которые готовятся к поступлению в институт. Именно в этот период жизни ребенка родителям необходимо уделять особое внимание его глазам. Просто ограничивать время работы за компьютером и закапывать поддерживающие капли для глаз - недостаточно. Для лечения и профилактики близорукости и дальнозоркости, для снятия компьютерного синдрома CVS (хроническая усталость глаз) детскими офтальмологами рекомендуются более действенные методы – сеансы низкоинтенсивной светотерапии.

Светолечение можно проводить с помощью прибора «Радуга прозрения» (профессора Панкова О.П.). Этот метод уже активно используют в своей практике офтальмологи многих городов нашей страны. Важно отметить, что прибор рекомендованы детям с 3-х лет Ассоциацией детских офтальмологов России и президентом ассоциации, доктором медицинских наук, профессором Е.И.Сидоренко. Детям: сеансы 1 раз в день, продолжительностью от 3 до 5 минут.

Далее необходимо сделать перерыв в пользовании – не менее 1 месяца.

Аппарат светодиодный офтальмологический (авторская технология профессора О.П.ПАНКОВА) «Радуга прозрения» возможно использовать:
при длительной работе на компьютере,
при зрительном утомлении
для снятия напряжения

Сеансы по 1-3 минуты, регулярно, желательно за 2 часа до сна.
Курсами по 2-3 недели. Далее перерыв 1 месяц.

В любом случае перед использованием необходима консультация врача-офтальмолога.


4 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Nata164
г. Москва
8 (495) 227-32-14 по вопросу приобретения и

8 (915) 059-93-46 доставки можете обратиться


 

4 500 руб.
9349 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9349 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки