Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа и изготовление зорбов, бамперболлов, батутов и всех видов надувных аттракционов



Продажа и изготовление зорбов, бамперболлов, батутов и всех видов надувных аттракционов в Москве Продажа и изготовление зорбов, бамперболлов, батутов и всех видов надувных аттракционов в Москве Продажа и изготовление зорбов, бамперболлов, батутов и всех видов надувных аттракционов в Москве Продажа и изготовление зорбов, бамперболлов, батутов и всех видов надувных аттракционов в Москве Продажа и изготовление зорбов, бамперболлов, батутов и всех видов надувных аттракционов в Москве 

Мы осуществляем доставку в любую точку мира!
Продажа и изготовление водных шаров и всех видов надувных аттракционов. Изготовление надувной рекламы. Возможность нанесения вашего логтипа на любое изделие.
Мы являемся ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем и ПЕРВЫМ импортером в РБ от производителя надувных изделий в Китае и имеем возможность предложить клиенту ЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ!!! На сайте указаны приблизительные цены — напишите нам и мы сможем договориться о цене! Для постоянных и оптовых клиентов имеется система СКИДОК!
Согласно нашим правилам КАЖДЫЙ повторно обратившийся к нам клиент, ни в зависимости от давности и количества заказа, имеет право на дополнительную скидку! Не забывайте об этом сообщать!!!


Предприниматель или представитель компании  Kristy08
г. Москва
контактн.тел. 375297987408 Кристина
http://action-rest-brest.deal.by/


 

6365 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6365 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки