Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ресторан "лотос"



Ресторан "лотос" в Санкт-Петербурге Ресторан "лотос" в Санкт-Петербурге Ресторан "лотос" в Санкт-Петербурге Ресторан "лотос" в Санкт-Петербурге Ресторан "лотос" в Санкт-Петербурге 

У любого человека есть место, куда ему хочется возвращаться.

Ресторан «Лотос» - место, где каждый чувствует себя неповторимым, долгожданным гостем, которого всегда рады видеть. Непринужденная атмосфера, изумительная китайская кухня, улыбчивый персонал позволит вам пообщаться с друзьями или деловыми партнерами, насладиться напитками или просто весело провести время.

Ресторан расположен в здании гостиничного комплекса "Пекинский Сад" на 1 этаже.

В меню ресторана "Лотос" представлены блюда Пекинской кухни, в которых традиционно используется баранина, свинина, кура, морепродукты, а также кунжут (масло, зерна).

Пекинская кухня совмещает простые сытные блюда с изысканными блюдами императорского двора. Обязательно попробуйте в ресторане "Лотос" свиную рульку "Лушуй", острого цыпленка с орешками кешью. Не оставит Вас равнодушными жареная говядина с тыквой и жареная баранина в кунжуте.

Основной принцип ресторана - отличное качество еды и обслуживания за более чем умеренную цену.

В меню ресторана входит 101 блюдо и если Вы будете ежедневно пробовать хотя бы по 3 блюда Вам не хватит месяца, чтобы насладиться кухней ресторана "Лотос".

Прекрасный зал ресторана, рассчитанный на 60 персон, готов принять торжества любого уровня. Особенно молодоженов, для них приготовлен специальный пакет с подарками.

при банкете от 50 человек - номер в ГК "Пекинский Сад" бесплатно в подарок свадебный пакет


Предприниматель или представитель компании  Siola
г. Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
195196
Таллинская ул. д 11 лит А
7 812 603 23 43


 

4130 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4130 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки