Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

6р80 станок горизонтальный консольно-фрезерный с поворотным столом - универсальный



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
6р80 станок горизонтальный консольно-фрезерный с поворотным столом - универсальный в Москве 6р80 станок горизонтальный консольно-фрезерный с поворотным столом - универсальный в Москве 6р80 станок горизонтальный консольно-фрезерный с поворотным столом - универсальный в Москве 6р80 станок горизонтальный консольно-фрезерный с поворотным столом - универсальный в Москве 6р80 станок горизонтальный консольно-фрезерный с поворотным столом - универсальный в Москве 

Консольно-фрезерные станки 6Р80 предназначены для фрезерования всевозможных деталей из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими, дисковыми, фасонными, угловыми, торцовыми, концевыми и другими фрезами в условиях индивидуального и серийного производства. Возможность настройки станка на различные полуавтоматические и автоматические циклы позволяет успешно использовать станки для выполнения работ операционного характера в поточных и автоматических линиях в крупносерийном производстве.
На станке можно обрабатывать вертикальные и горизонтальные плоскости, пазы, углы, рамки, зубчатые колеса и т.д. На станке модели 6Р80 можно фрезеровать всевозможные спирали, для чего стол его поворачивается вокруг своей вертикальной оси.
На универсально-фрезерном станке модели 6Р80 при помощи универсальной делительной головки можно фрезеровать спиральные канавки на цилиндрических деталях, а также производить различные фрезерные работы, связанные с поворотом детали на заданную величину.
Станок предназначен для выполнения различных фрезерных работ в условиях единичного и серийного производства.
Цена 60000 руб.


60 т.руб.
Объявления похожие на 6р80 станок горизонтальный консольно-фрезерный с поворотным столом - универсальный:
 

60 т.руб.
3182 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки


3182 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки