Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Летающие рыбки , air swimmers (flying fish)!



Летающие рыбки , air swimmers (flying fish)! во Владивостоке Летающие рыбки , air swimmers (flying fish)! во Владивостоке Летающие рыбки , air swimmers (flying fish)! во Владивостоке Летающие рыбки , air swimmers (flying fish)! во Владивостоке 

Для праздников, вечеринок, прекрасный подарок для вашего ребенка.

Летающая рыба новая интересная игрушка для детей и взрослых. Плавный полет рыбы по воздуху содает ощущение, что рыба плывет. Управление рыбой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.

Это игрушки, способные плавать не в воде, а прямо по воздуху, передвигаясь плавно и грациозно. Они с удивительной точностью имитируют движения настоящих рыб в воде. Это потрясающее изобретение американской компании William Mark Corporation впервые было представлено в Нью-Йорке на Выставке игрушек Toy Fair-2011. Рыбки привлекли массу восторженных взглядов, проплывая над головами завороженных зрителей. Присутствующие даже не ожидали увидеть что-либо подобное.
Эффект от наблюдения за парящей в воздухе игрушкой потрясающий. Большие рыбы напоминают героев из популярного мультфильма «В поисках Немо». Радиоуправляемые игрушки представлены в виде рыбы-клоуна и акулы. Длина рыб с хвостом составляет 145 см, высота с плавниками - 92 см. Их движение абсолютно бесшумно, поражает маневренность, способность легко совершать разнообразные повороты, изменять траекторию и скорость движения.
Интересные новомодные игрушки изготовлены из высококачественного прочного нейлона, который длительное время способен оставаться наполненным. Летающих рыб можно многократно заполнять техническим гелием и вновь наслаждаться их плавными движениями по воздуху. Пульт дистанционного управления предельно прост и очень удобен в использовании как для взрослого, так и для ребенка. Радиус его действия - до 15 м.

Рыба изготовлена из нейлона, заполняется гелием.
Характеристики:
ИК-контроллер
Функции: плыть вверх, вниз, управление хвостом
Дальность управления: до 40 футов (12 метров)
Длина (с хвостом): 57 дюймов (145 см.)
Высота (с плавниками): 36 дюймов (91 см)


1 880 руб.
Частное лицо  Butikus
г. Владивосток
7 950 292-94-23


 

1 880 руб.
3456 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3456 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки