Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новая коляска из финляндии ora jet 2 in 1(travel system)



Новая коляска из финляндии ora jet 2 in 1(travel system) в Санкт-Петербурге Новая коляска из финляндии ora jet 2 in 1(travel system) в Санкт-Петербурге Новая коляска из финляндии ora jet 2 in 1(travel system) в Санкт-Петербурге 

Коляска универсальная для детей от рождения до трех лет, производства финской фирмы ORA.Куплена в Финляндии - магазин crocoliini. Цвет красно-черный.
База из высокопрочного, легкого алюминия, вес коляски с люлькой или прогулочным блоком 13 кг., ручка с кожаной отделкой, регулируется по высоте.Большая удобная корзина для покупок.
Колесная база 64,5 см, легко входит в маленький лифт, легкое сложение, колеса съемные, надувные, диаметр передних - 25 см., задних 30 см., передние колеса поворотные с возможностью блокировки,диски задних колес в виде цветка. Система быстрого и легкого крепления люльки или прогулочного блока на базе. Высокая проходимость в любых погодных условиях.
Люлька с матрасиком размеры 35/77 см., легкая, компактная, удобна для перевозки в машине, имеется система подъема подголовника.
Прогулочный блок с пластиковой упругой спинкой, устанавливается в двух положениях- по ходу движения или лицом к маме, съемный бампер, накидка на ножки, окошко в капюшоне, 5-ти точечные ремни безопасности,ограничитель, спинка опускается до положения "лежа".
В комплекте дождевик, накидка на ножки, сумка для мамы с пеленальным матрасиком.


16 т.руб.
Частное лицо  Kusanaa
г. Санкт-Петербург
тел.8-921-740-45-09 Оксана


 

16 т.руб.
11380 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

11380 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки