Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

8 июля день семьи любви и верности! муром!



8 июля день семьи любви и верности! муром! в Иваново 8 июля день семьи любви и верности! муром! в Иваново 8 июля день семьи любви и верности! муром! в Иваново 8 июля день семьи любви и верности! муром! в Иваново 8 июля день семьи любви и верности! муром! в Иваново 

8 ИЮЛЯ 2017!!! ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! 
МУРОМ + КАРАЧАРОВО!
ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ЮЖИ,ПАЛЕХА,ШУИ,ИВАНОВО!
Ежегодно 8 июля в день памяти святой супружеской четы Петра и Февронии, отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности, главные торжества которого проходят в Муроме. Который год праздник собирает десятки тысяч россиян и иностранных гостей. Организаторы готовят разнообразную программу, которая пополняется все новыми интерактивными мероприятиями и театрализованными представлениями. При этом сохраняются уже сложившиеся традиции и, самое важное, – поддерживаются ценности и дух семьи, любви и верности.МУРОМ является одним из пяти древнейших русских городов и упоминается в начальной летописи русского Государства «Повести временных лет» под 862 годом, который и принят за год основания города. В 2017 году городу исполнится 1155 лет!
Вас ждет: участие в празднике "День семьи,любви и верности", путешествие по Мурому с посещением монастырей,святой источник Ильи Муромца в с.Карачарово.


1 550 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rusdacha
г. Иваново
8 910 694 35 62; 8 962 160 29 35


Объявления похожие на 8 июля день семьи любви и верности! муром:
 

1 550 руб.
3577 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3577 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки