Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Цветные термостойкие антикоррозионные краски «certa®». термостойкость до 650°с.



Цветные термостойкие антикоррозионные краски «certa®». термостойкость до  650°с. в Екатеринбурге Цветные термостойкие антикоррозионные краски «certa®». термостойкость до  650°с. в Екатеринбурге Цветные термостойкие антикоррозионные краски «certa®». термостойкость до  650°с. в Екатеринбурге Цветные термостойкие антикоррозионные краски «certa®». термостойкость до  650°с. в Екатеринбурге Цветные термостойкие антикоррозионные краски «certa®». термостойкость до  650°с. в Екатеринбурге 

Термостойкая кремнийорганическая эмаль «CERTA®» наносится по металлу, на кирпич, на штукатурку, асбоцементные и другие минеральные поверхности. Для печей, каминов и дымоходов; кованых изделий и конструкций из металла.
Набор «Светофор» - красный, жёлтый, зелёный.
Комплект «Экзотика» - синий, серый.
«Стандарт» - белый, красно-коричневый, серебристый, чёрный.
Термостойкий лак КО-85 - бесцветный.
Для окраски водонагревательного и отопительного оборудования в домах, банях, саунах. Покрытия сохраняют защитно-декоративные свойства при постоянном нагреве до 550°С. Не требует предварительного грунтования по металлическим поверхностям. Банка 1л – 0,8 кг.
Лакокрасочные материалы «ЦЕРТА®» выдерживают длительное воздействие высоких температур при повышенной влажности. Обладают высокой стойкостью к водяному пару. Рекомендованы для огнестойкой отделки поверхностей на путях эвакуации в местах общего пользования жилых и административных помещений.
Нанесение при температурах до - 30°С. Образуют безопасное для человека негорючее огнестойкое, атмосферостойкое, водостойкое покрытие.


Предприниматель или представитель компании  111035
г. Екатеринбург
Валерий 7 343 269 80 59


 

5189 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5189 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки