Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сотовый телефон highscreen tv duo



Сотовый телефон highscreen tv duo в Москве Сотовый телефон highscreen tv duo в Москве Сотовый телефон highscreen tv duo в Москве Сотовый телефон highscreen tv duo в Москве 

Highscreen tv Duo
Бесплатная Доставка по Москве Курьером по России почтой, Гарантия
цена – 3000 р
Заказ по тел:
тел: 7-903-752-02-62

Highscreen TV Duo
Данный телефон является одним из устройств, работающих с операционной системой Android, но выгодно отличается от большинства из них низкой ценой, которая никак не сказалась на качестве изготовления: ничего не скрипит, а какие-либо люфты отсутствуют. Нужно отметить, что компания дает гарантию на год: если будут иметь место те или иные дефекты, то вы можете обратиться в сервисный центр.
Внешний вид
Корпус выполнен в виде моноблока черного цвета, который гармонично сочетается с металлическим кантом, идущим по боковой поверхности девайса. Применение металла чувствуется, если взять смартфон в руку: его масса 110 грам. Углы закругленные, так что телефон не будет цепляться за элементы одежды и карманы даже при ношении без чехла. Здесь используется покрытие типа soft-touch, делающее корпус приятным на ощупь.
Под задней крышкой скрываются слоты для SIM-карт, накопителя micro-SD и емкий аккумулятор. Карта памяти расположена достаточно оригинально – для экономии места её разместили под одной из «симок», что вызывает определенные затруднения в случае необходимости замены.
Технические характеристики
Процессор типа МТК6561 идеально подходит для телефона из данного ценового диапазона: два ядра, с частотой в 416 и 100 МГц соответственно, обеспечивают выполнение всех функций устройства в полном объеме. Операционная система Android v2.2, 256 Мб оперативной и 512 МБ встроенной памяти дополняют общую картину – неплохой телефон, не относящийся к топовым, но и не устаревшее решение. Быстродействие не вызывает никаких вопросов, даже если сравнивать с платформой Qualcomm.
Камер здесь две: основная на 2Мп и фронтальная, позволяющая записывать видео 640х480. Интерфейсные разъемы представлены 3.5 мм разъемом и microUSB.
Управление осуществляется 4 кнопками на передней панели, клавишей включения и качелькой изменения громкости. Телефон прекрасно выполняет функции радио или ТВ приемника без использования гарнитуры – здесь имеется встроенная выдвижная антенна.
Качество приема ТВ сигнала зависит от того, где находится пользователь, лучшие результаты были получены на открытой местности. Отдельно следует отметить про уровень громкости – при использовании встроенного динамика он выше всяких похвал. Любую программу можно записать на карту памяти или сделать скриншот изображения.
Дисплей
Построенный по TFT технологии экран, может похвастать диагональю 3.5”. Сенсор современный – емкостного типа, яркость вполне достаточно даже для работы под солнцем. Отдельно нужно отметить углы обзора, которые оказались намного лучше, чем у более дорогих устройств.
Комплектация
В качестве дополнительного ПО имеется навигационная программа, поставляемая производителем, которая является бесплатной и запускается после активации на официальном сайте.
Дополнительное оборудование включает в себя зарядное устройство, традиционную проводную гарнитуру и карту памяти емкостью 2Гб. Для взаимодействия с ПК в комплект поставки добавлен интерфейсный кабель.

Цена – 3000 р


3 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Vipgsm7tz
г. Москва
тел: 7-903-752-02-62


 

3 т.руб.
4416 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4416 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки