Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обнаружители скрытых камер (жучков) и подавители сотовых телефонов. доставка во все регионы россии.



Обнаружители скрытых камер (жучков) и подавители сотовых телефонов. доставка во все регионы россии. в Москве Обнаружители скрытых камер (жучков) и подавители сотовых телефонов. доставка во все регионы россии. в Москве Обнаружители скрытых камер (жучков) и подавители сотовых телефонов. доставка во все регионы россии. в Москве Обнаружители скрытых камер (жучков) и подавители сотовых телефонов. доставка во все регионы россии. в Москве Обнаружители скрытых камер (жучков) и подавители сотовых телефонов. доставка во все регионы россии. в Москве 

Хотите обезопасить свой офис от прослушивающих и прослеживающих устройств? Тогда Вам к нам!
Компания «Ориентир 74» (г. Челябинск) предлагает Вашему вниманию следующее оборудование: обнаружители скрытых камер и жучков, а так же подавители сотовых телефонов и диктофонов.
Все аксессуары высокого качества, доступной ценовой категории, а главное имеют уникальные функции, чем выгодно отличаются от альтернативных товаров, представленных на российском рынке.
Предлагаемая продукция нашей компании – это инновационное решение и современные технологии, которые отвечают всем своим требованиям.
Возможна доставка оборудования курьерской cлужбой.


Предприниматель или представитель компании  Orientir74
г. Москва
ICQ 629256031
т. 89514704495
Ссылка


 

5517 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5517 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки