Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Робот пылесос xrobot xr210



Xrobot XR210 оснащен большим количеством датчиков. Из-за чего роботы-пылесосы данной серии очень хорошо ориентируются в пространстве, ещё лучше очищают поверхность пола, и редко сталкиваются с препятствиями. Кроме того, данная модель имеет датчики пыли, посредством которых робот распознает убранные участки пола, и не возвращается по нескольку раз в одно и то же место, а планомерно и четко продолжает уборку там, где он ещё не убирал.

Встроенная ультрафиолетовая лампа производит стерилизацию пола, а также очищает и ионизирует воздух в помещении, что особенно важно в домах, где есть маленькие дети, домашние животные или люди страдающие аллергией.

Модельный ряд XR210 оснащен двумя турбо щетками, которые качественно и аккуратно собирают пыль и сор, а встроенный фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли внутри робота. Поэтому при ежедневном использовании гаджета, намного реже будет появляться необходимость вытирать пыль с мебели и других предметов.

Ещё одной особенностью XR210 являются улучшенные подпружиненные колеса, за счет которых робот-пылесос способен приподниматься под углом в 45 градусов и преодолевать препятствия высотой до 3 см. Поэтому данный гаджет легко переходит с пола на ковер, проходит через пороги и иные подобные препятствия.

У серии XR210 пылесборник стало чистить быстрее, удобнее и проще – теперь его можно мыть водой!

Ещё одним преимуществом Xrobot XR210 является радиочастотный пульт дистанционного управления. В отличие от пультов управления, работающих на инфракрасном сигнале, где необходим контакт с устройством в зоне прямой видимости, радиочастотный пульт ДУ позволяет управлять гаджетом даже, если он находится за стеной в другой комнате. Теперь Вы сможете управлять роботом из любой точки Вашего дома. Радиус действия радиосигнала составляет 10 м.

Модель XR210 имеет четыре основных режима работы:

- AUTO автоматическая уборка до полного разряда батареи;

- SPOT уборка отдельного участка;

- Уборка вдоль стен и в углах;

- FULL GO режим непрерывной уборки (уборка-подзарядка-уборка- и т.д.).

Так же как и в предыдущей серии, у XR210-х реализована функция программирования уборки по графику, только у данного гаджета программирование осуществляется с пульта управления, что намного удобнее и проще, чем у 788-й серии.

Как дополнительная опция в Xrobot XR210 есть функция влажной уборки, используя которую Вы забудете о необходимости регулярно протирать пол. Робот-пылесос Xrobot XR210 и это сделает за Вас!

С Xrobot XR210 уборка в доме будет в радость!

Комплектация Xrobot XR210:

1)Робот-пылесос XR210 – 1 шт.

2)Пульт управления – 1 шт.

3)Зарядная станция – 1 шт.

4)Адаптер питания – 1 шт.

5)Фиксатор зарядной станции – 1 шт.

6)Виртуальная стена – 1 шт.

7)Моющая панель – 1 шт.

8)Тряпка дополнительная – 1 шт.

9)Щетка для очистки – 1 шт.

10)Боковая щетка – 1 шт. 2 шт. запасные

11)Фильтр – 1 шт. 1 шт. запасной

12)Руководство пользователя на русском языке.


11 500 руб.
г. Москва
89263815746


Объявления похожие на робот пылесос xrobot xr210:
 

11 500 руб.
1886 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1886 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки