Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Робот пылесос xrobot xr510a



1. Xrobot XR510A оснащен более мощным вакуумным насосом, который обеспечивает силу всасывания до 55 Вт. Кроме того, модель XR510A имеет интеллектуальное регулирование силы всасывания, что позволяет экономить до 30-35% расхода заряда аккумулятора, и, соответственно, делает работу устройства более эффективной и качественной.

2. За счет двух встроенных турбо щеток, вращающихся по направлению друг к другу, робот-пылесос XR510A отлично убирает пыль и сор, шесть домашних животных, волосы, нитки, а также более крупные частицы мусора с любого вида поверхностей.

Идеально очищает ковры – выметает песок и сор из глубины ворса. Может работать на коврах и ковровых покрытиях с высотой ворса от 0 до 4 см.

Прекрасно чистит паркет, линолеум, ламинат, пробку, кафельную плитку.

Благодаря, функции влажной уборки удаляет с пола пятна, жир и другие загрязнения, делая поверхность пола чистой и свежей.

3. Интегрированный бампер, в котором размещены в два ряда более 500 датчиков, делает движения робота-пылесоса Xrobot XR510A более точными и практически исключает столкновение устройства с препятствиями.

4. Пять независимых пар датчиков движения вдоль стен существенно улучшили качество уборки робота-пылесоса вдоль стен и из углов. Робот-пылесос XR510A лучше идентифицирует территорию уборки, теперь ни одна соринка не останется незамеченной.

5. Новая зарядная станция теперь совмещает два типа сигналов: радиочастотный и инфракрасный. Радиочастотный сигнал позволяет роботу-пылесосу сразу и быстро найти станцию подзарядки, а инфракрасный необходим для точного подключения к контактам станции.

6. Новая виртуальная стена теперь работает на прием сигнала, что позволяет более эффективно ограничивать территорию уборки для робота-пылесоса, и теперь ее можно устанавливать в любом удобном месте, а не только в проходах, как у роботов предыдущей серии.

7. Радиочастотный пульт управления, позволяет управлять роботом-пылесосом из любой точки дома в пределах радиуса действия сигнала, даже когда Xrobot XR510A находится вне зоны прямого видения.

8. Встроенная ультрафиолетовая лампа стерилизует поверхность пола, уничтожая микроорганизмы, вызывающие аллергические реакции, в том числе аллергию на пыль. Данная функция робота-пылесоса будет особенно полезна заводчикам домашних животных, семьям с маленькими детьми, а также людям страдающим аллергией.

9. Информативный дисплей на пульте управления отображает режимы работы робота-пылесоса, а также текущие время и день недели. С помощью функциональных клавиш и информации отображаемой на пульте управления робот-пылесос XR510A легко программируется и управляется.

Xrobot XR510A имеет 5 основных режимов:

AUTO – автоматическая уборка

SPOT – уборка отдельного участка

CHARGE – автоматическая подзарядка

FULL GO – непрерывная уборка (с пульта управления)

Программируемая уборка по графику (с пульта управления)

10. Xrobot XR510A имеет две скорости работы: быстро и медленно, которые можно переключать с пульта управления во время работы робота пылесоса


17 500 руб.
г. Москва
89263815746


Объявления похожие на робот пылесос xrobot xr510a:
 

17 500 руб.
1753 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1753 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки