Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приглашаются красивые девушки в элитное эскорт-агентство сша!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Приглашаются красивые девушки в элитное эскорт-агентство сша! в Санкт-Петербурге 

Элитное эскорт-агентство Touring Companions в США приглашает на работу красивых девушек. Опыт и знание английского языка не обязательно. Девушки зарабатывают от 3000 до 8000 тыс. долларов в неделю. Гарантируем безопасность. Компания проводит обязательную проверку всех новых клиентов, так же имеется огромная база постоянных проверенных клиентов. Наше агентство существует 12 лет в эскортном бизнесе, cоответственно работы много. Если ты красивая, общительная, без вредных привычек и готова хорошо зарабатывать, пришли нам свои фото на e-mail.
Так же, если у вас есть какие-либо вопросы по поводу нашей компании или другие вопросы, пишите на e-mail. Большинство ответов можете найти на нашем сайте.
Модели TouringCompanions разъезжают по самым крупным городам Америки. Вы не только хорошо заработаете, но и побываете в самых больших и красивых городах.
Если есть необходимость предоставим информационную поддержку для получения визы и приглашения.
Просим принять во внимание тот факт, что разница в часовых поясах значительная по этому ответы могут приходить на емайл не сразу. Все сообщения будут приняты во внимание.


Объявления похожие на приглашаются красивые девушки в элитное эскорт-агентство сша:
 

4255 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4255 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки