Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сувениры и бижутерия ручной работы



Львовская компания( Украина) по производству изделий из стекла предлагает на продажу сувениры и бижутерию ручной работы. Сувениры и бижутерия сделаны Львовскими мастерами привлекают внимание и становятся наилучшим подарком, благодаря своей яркости и утончённой форме.
В ассортименте продукции:
фигурки из стекла, животные, птицы, рыбки, композиции,символы нового года, большие, маленькие, Стеклянные сувениры рекламного характера, подарки на любой вкус, эксклюзивные коллекции, статуэтки, фигурки из стекла. Сувениры изготавливаются на заказ!
Бижутерия!
Все металлические элементы , которые контактируют с телом, изготовлены из нетоксичных гипоалергенных сплавов. В своем составе не содержат никель. Отвечают европейским санитарно-гигиеническим нормам. Покрытие метала исполнено электрохимическим способом ( гальванизация ) слоем золота или серебра толщиной 0,5 микрон.
Все закупки ведутся через доверенное лицо в Москве. Минимальное количество фигурок в одном заказе - 100 шт. Пересылкой и передачей данной продукции занимается лично доверенное лицо.Цены на продукцию и каталог уточняйте по телефону.


г. Москва
8-905-777-66-41, Светлана


 

1845 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1845 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки