Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Басенджи супер собачки



БАССЕНДЖИ

Особенности этих собак в том что они не пахнут, не линяют, НЕ ЛАЮТ, очень чистоплотны, ласковы, преданны хозяину, активны, жизнерадостны, обожают прогулки и путешествия. Редкая и удивительная порода, которая пришла в нам из Африки спустя 4000 лет. С ними у вас будет большое удовольствие для себя и души. Они заменят вам настоящего друга с которым вам будет весело и приятно проводить время. НИКОГДА не проявляют агрессию ни к людям, ни к собакам! Эти щенки живут в очень благоприятных для них условиями, где им дарят любовь и заботу. Говоря о этих собаках это очень хороший вариант для людей которые хотят дарить свою любовь животным. В наличиии имеются как девочки так и мальчики различного окраса. Звоните


Редкая и удивительная порода, которая пришла в нам из Африки спустя 4000 лет. Эти собаки не пахнут, не линяют, НЕ ЛАЮТ, очень чистоплотны, ласковы, преданны хозяину, активны, жизнерадостны, обожают прогулки и путешествия.

Идеальный друг для активных и любящих жизнь людей!

Имеют великолепный узнаваемый экстерьер и движения, яркий темперамент, отличный дружелюбный характер, уравновешены - НИКОГДА не проявляют агрессию ни к людям, ни к собакам!

Щенки покидают отчий дом с полным пакетом документов РКФ, международным ветеринарным паспортом, с полной вакцинацией.


28 т.руб.
г. Петропавловск-Камчатский
8-902-663-38-81


 

28 т.руб.
3062 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3062 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки