Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Программа для риэлторов



Программа для риэлторов в Санкт-Петербурге 

Программа рекомендована для применения на предприятиях, занятых оказанием посреднических услуг в области поиска Жилья (покупки, обмена, аренды и т. д.), в поиске производственных помещений или помещений для офисов, складских помещений и т. д.

В программе приводится максимум показателей, по которым программа осуществляет поиск между предложениями, а так же имеется возможность задавать диапазон параметров при подборе вариантов например: осуществлять поиск с 2 по 4 этаж или от 2 до 3 комнат и т. д.

Помимо указанной информации об объекте недвижимости, в программе предусмотрено хранение и вывод на экран дополнительной информации такой как фотографии, слайды, схемы и т. д. см. вкладку « Доп. Информация ».
Программа помогает выстраивать «Цепочки» и подсчитывать вероятный доход от оказанных услуг в конкретной сделке, что в свою очередь позволяет осуществлять планирование производственной деятельности.

Представлена возможность, не выходя из программы, осуществлять по Интернету получение информации о курсах валют на любой день и автоматически пересчитывать стоимости сделок в любой валюте.

Программа существенно упрощает подготовку документов, а именно договоров (на поиск для покупки, продажи, обмена, аренды и т. д.).

В целях ускорения ввода информации применена система справочников и наборов готовых текстов.

Справочник адресов содержит города, районы и улицы, что тоже существенно упрощает работу при вводе объектов недвижимости клиентов.

Используя встроенный «конструктор документов» можно по своему усмотрению создавать дополнительные документы с выполнением в них различных математических операций с числовыми переменными или изменять текст в ранее созданных документах, шрифты, цвета-при применении цветных принтеров и т. д.

Программа позволяет автоматически сохранять Базы Данных т. е. создавать архивы в любой "место" локальной сети и позволяет восстанавливать из них информацию при необходимости, что обеспечивает максимальную защиту от потери данных.


6 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Kompakt
г. Санкт-Петербург
Ссылка
т. 7 902 557-12-86
ICQ: 474-640-194


 

6 т.руб.
3565 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3565 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки