Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю учебник: матвеев н.м. методы интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю учебник: матвеев н.м. методы интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений в Нижнем Новгороде 

Продаю учебник: Матвеев Н.М. Методы интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений. – М.: Изд-во «Высшая школа». 1967. – 409 с. Жесткий переплёт, состояние хорошее. Примечание: классическая книга по данному направлению.
В книге даются основные понятия и определения теории обыкновенных дифференциальных уравнений, излагаются наиболее важные методы интегрирования, доказываются теоремы существования решений и исследуются их свойства.
Книга является учебником для классических университетов, в то же время может быть использована в педагогических институтах и технических ВУЗах, может быть использована для самостоятельного изучения теории дифференциальных уравнений.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


400 руб.
Объявления похожие на продаю учебник: матвеев н.м. методы интегрирования обыкновенных дифференциальных...:
 

400 руб.
4920 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки


4920 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки