Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю задачник по сопромату с решениями



Продаю задачник по сопромату с решениями в Нижнем Новгороде 

Продаю: Сборник задач по сопротивлению материалов. Под ред. Александрова А.В. – М.: Изд-во «Стройиздат». 1977. – 336 с. Жесткий переплёт, состояние хорошее. Примечание. Даются методические указания по решению типовых задач.
В задачнике приведены задачи по всем разделам курса сопротивления материалов, изучаемого студентами строительных специальностей ВУЗов. В большинстве задач учтены особенности расчёта по предельным состояниям. Одна из глав посвящена расчёту конструкций на ползучесть. Даны методические указания по решению характерных задач, включены задачи повышенной трудности. Все задачи сопровождаются ответами. Учебное пособие предназначено для студентов строительных специальностей ВУЗов, может быть полезно расчётчикам и проектировщикам, а также лицам, желающих самостоятельно изучить курс сопротивления материалов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


450 руб.
 

450 руб.
4998 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки


4998 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки