Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых в севастополе



Сдается 2-х комнатная квартира в Севастополе для летнего отдыха в доме жилого комплекса "Омега-сити", расположенного в непосредственной близости у моря, - в бухте "Круглая" (Омега)!!!
Дом находится в 200 м от берега в открытое море с галечно-каменистым пляжем с незабываемым пейзажем, вблизи территории базы отдыха Командующего Черноморского Флота РФ, а также детского пионерлагеря, санатория ВМС Украины, - это с одной стороны. А с другой, в 300 м находится песчаный пляж бухты Омега. Так, что открытое море и два пляжа позволят Вам в полной мере насладиться отдыхом на живописном берегу Черного моря.
В микрорайоне прекрасный микроклимат и свежий воздух обеспечивается большим количеством зеленых насаждений и близостью моря. Во дворе есть места для парковки и детская площадка.
Любителям активного отдыха в бухте Омега предоставлены услуги виндсерфинга, яхтинга и дайвинга. В свободное время можно отправиться на рыбалку, лодочную прогулку или отдохнуть всей семьей в близлежащем аквапарке, а также посетить центр дельфинотерапии. Вечером, обязательно, прогуляйтесь по близлежащему, замечательному и уютному парку «Победы» .
Квартира : 5 спальных мест, кондиционер, горячая вода круглосуточно, вся необходимая мебель , посуда стиральная машинка, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение.
Цена : 50$ в сутки

Идеально подходит для комфортного и интересного отдыха в нашем любимом Городе.


1 500 руб.
г. Москва
Телефон 380953077332 Светлана


 

1 500 руб.
1958 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1958 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки