Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ведунья екатерина



Ведунья екатерина в Краснодаре 

Гадание(прошлое, настоящее, будущее)Сделаю эффективный приворот. Для того чтобы определить, насколько эффективным будет тот или иной метод любовной магии в конкретном случае, а также, сколько ждать результата, нужно сделать гадание. Приворот на любимого человека или отворот от любовницы/любовника, сексуальная привязка, устранение соперников, защита от измен, гармонизация отношений, подчин, снятие «венца безбрачия», защита. Надежная защита от порчи и сглаза поможет вам вернуться на благоприятные линии жизни. Изготовление талисманов, амулетов, оберегов на удачу, бизнес (открытие денежного канала)...
Отливки - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи.
Изготовление талисманов.
Каждый аспект жизнедеятельности человека может быть при помощи талисманов доведен до совершенства. Магия талисманов представляет собой широчайшее поле деятельности для человече­ского разума, применения высших человеческих возможностей, недосягаемых и не подвластных на настоящий момент объяснению официальной наукой, но в тоже время подтверждающие неоспори­мый факт воздействия талисманов на бытие и окружающую дейст­вительность человека.


г. Краснодар
89181899459


 

4074 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4074 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки