Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: введение в теорию массового обслуживания



Продаю книгу: введение в теорию массового обслуживания в Нижнем Новгороде 

Продаю классическую книгу: Гнеденко Б.В., Коваленко И.Н. Введение в теорию массового обслуживания. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1987. – 336 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
Книга посвящена строгому изложению математических основ теории массового обслуживания и используемых в ней аналитических и численных методов. Большое внимание уделено вероятностной интерпретации результатов и эргодическим соображениям, развивающим интуицию исследователя. Приведена созданная А.Я. Хинчиным теория потоков однородных событий, теория систем обслуживания в простейших предпосылках, теория однолинейных систем, в том числе приоритетных, основанная на полумарковских процессах, а также теория многолинейных систем, в основу изучения которых положены многомерные марковские процессы. Даны принципы статистического моделирования систем.
В книгу включено изложение элементов теории сетей массового обслуживания и теории систем с повторными вызовами, понятие асимптотической инвариантности, определение важных специальных классов потоков однородных событий, а также краткий обзор современных работ. В конце книги помещен очерк деятельности Б.В. Гнеденко в области теории массового обслуживания и теории надежности и список его публикаций по этой тематике.
Для специалистов в области теории вероятностей и ее приложений, научных сотрудников, инженеров, студентов, аспирантов и преподавателей физико- математических факультетов классических университетов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


450 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


 

450 руб.
11460 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки
2 марта в 20:08


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

11460 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки
2 марта в 20:08