Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю фундаментальную монографию: оболочки и пластины



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю фундаментальную монографию: оболочки и пластины в Нижнем Новгороде 

Продаю фундаментальную монографию: Огибалов П.М., Колтунов М.А. Оболочки и пластины. – М.: Изд-во МГУ. 1969. – 696 с. Жесткий переплёт, большой формат, состояние хорошее.
Книга содержит теорию и практику расчета тонкостенных элементов современных конструкций типа пластин и оболочек.
Дано систематическое изложение линейной и нелинейной теории пластин и оболочек из упругого и неупругого материалов, обладающих склерономными или реономными свойствами; приведены корректные постановки краевых задач и различные эффективные методы решения. В книге рассмотрены в линейной и нелинейной (геометрически и физически) постановке: изгиб, устойчивость и колебания изотропных и анизотропных пластин и оболочек. Приводится анализ решений наиболее типичных задач и обсуждение принципиальных опытных данных. В ней содержится много оригинальных результатов, относящихся к теории и практике расчёта прочности и устойчивости пластин и оболочек из неупругого и вязко-упругого материалов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


600 руб.
 

600 руб.
10351 просмотр, 0 сегодня
5 добавили в закладки


10351 просмотр, 0 сегодня
5 добавили в закладки