Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: соляник- краса к.в. введение в механику деформируемого твёрдого тела



Продаю книгу: соляник- краса к.в. введение в механику деформируемого твёрдого тела в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Соляник- Красса К.В. Введение в механику деформируемого твёрдого тела. – Л.: Изд-во Ленинградского университета. 1976. – 408 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
В книге излагаются основы механики сплошного деформируемого твердого тела. На основе общих уравнений выводятся формулы для напряжений и перемещений, применяемые в инженерно-технических расчетах на прочность и деформативность. Рассматривается равновесие стержней и стержневых систем. Книга предназначается для студентов электрофизических факультетов и факультетов электроники, инженеров и научных работников немашиностроительных и нестроительных специальностей.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


400 руб.
 

400 руб.
9700 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки


9700 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки