Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: первозванский а.а., гайцгори в.г. декомпозиция, агрегирование и оптимизация



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю книгу: первозванский а.а., гайцгори в.г. декомпозиция, агрегирование и оптимизация в Нижнем Новгороде 

родаю книгу: Первозванский А.А., Гайцгори В.Г. Декомпозиция, агрегирование и приближенная оптимизация. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1979. – 344 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
В книге описывается техника систематического построения процедур декомпозиции и агрегирования оптимизационнных задач на основе метода малого параметра (теории возмущений). Большое внимание уделяется содержательному анализу и приложениям к задачам управления экономическими и техническими системами.
Данные подходы разработаны с целью существенного упрощения решения сложных задач оптимизации.
Книга предназначена для специалистов в области прикладной и вычислительной математики, научных работников, студентов и аспирантов физико-математических факультетов университетов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


650 руб.
 

650 руб.
9518 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки


9518 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки