Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: сьярле ф. метод конечных элементов для эллиптических задач



Продаю книгу: сьярле ф. метод конечных элементов для эллиптических задач в Нижнем Новгороде 

Продаю переводную книгу: Сьярле Ф. Метод конечных элементов для эллиптических задач. – М.: Изд-во «Мир». 1980. – 512 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
Книга известного французского математика посвящена изучению математических основ метода конечных элементов для эллиптических краевых задач. Она служит введением в современные исследования по этому предмету и содержит анализ наиболее актуальных задач. Автор ограничивается теми случаями, которые используются в современных инженерных приложениях. Книга будет полезна научным работникам и инженерам, применяющим метод конечных элементов в своей практической деятельности. Она может быть использована как учебное пособие по численному анализу для студентов вузов и классических университетов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


450 руб.
 

450 руб.
4600 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4600 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки