Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: браунли к.а. статистическая теория и методология в науке и технике



Продаю книгу: браунли к.а. статистическая теория и методология в науке и технике в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Браунли К.А. Статистическая теория и методология в науке и технике. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1977. – 408 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
В книге в доступной и понятной форме излагаются основные статистические идеи теории оценивания, проверки гипотез, дисперсионного и регрессионного анализа; приводятся обстоятельные примеры решений типовых задач теоретического и практического характера. Каждая глава сопровождается большим количеством задач для упражнений. Книга предназначена инженерам для самостоятельного изучения математической статистики, а также студентам различных вузов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


600 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


 

600 руб.
10378 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки
7 марта в 12:20


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10378 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки
7 марта в 12:20