Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Родаю книгу: стронгин р.г. численные методы в многоэкстремальных задачах



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Родаю книгу: стронгин р.г. численные методы в многоэкстремальных задачах в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Стронгин Р.Г. Численные методы в многоэкстремальных задачах. Серия оптимизация и исследование операций под ред. Моисеева Н.Н. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1978. – 240 с. Мягкий переплёт, состояние идеальное.
Книга посвящена изложению новых информационно-статистических методов численного решения конечномерных многоэкстремальных задач. Указываются способы построения таких методов как оптимальных статистических решающих правил. Приводятся результаты теоретического исследования построенных алгоритмов поиска, представляющие непосредственный интерес для организации практических вычислений на ЭВМ (вопросы сходимости и ускорения сходимости, устойчивости, выбора параметров и остановки вычислений). Работа основных алгоритмов иллюстрируется численными примерами. Книга предназначена как для специалистов в области вычислительной математики и математического программирования, так и для широкого круга инженеров и студентов, встречающихся в практике с решением задач минимизации многоэкстремальных функций.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


350 руб.
Объявления похожие на родаю книгу: стронгин р.г. численные методы в многоэкстремальных задачах:
 

350 руб.
10752 просмотра, 0 сегодня
8 добавили в закладки


10752 просмотра, 0 сегодня
8 добавили в закладки