Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Источник сварочного тока kemppi minarcmig evo 200



Источник сварочного тока kemppi minarcmig evo 200 в Москве Источник сварочного тока kemppi minarcmig evo 200 в Москве Источник сварочного тока kemppi minarcmig evo 200 в Москве 

MinarcMig Evo 200 компактный и портативный, но таит в себе очень высокую производительность и качество для MIG / MAG сварки. При весе всего 13 кг выдает 200 сварочного тока при рабочем цикле 35% и подключения к однофазному источнику 16 ампер. MinarcMig Evo 200 аппарат, который позволяет получать превосходные результаты сварки в автоматическом или ручном режиме. Точное зажигание дуги и эталонное качество соединений. Сварочная дуга управляется и контролируется с помощью адаптивного управления сварочной дугой Kemppi. Большой графический дисплей легко проведет вас через все меню настройки, что означает для автоматического режима надо выбрать только толщину заготовки и тип проволоки.
Работает с материалами из конструкционной стали, нержавеющей стали, алюминия. Обладает возможностью MIG пайки и сварки порошковой проволокой. Это охватывает широкий круг потребностей сварщиков в разных отраслях промышленности.
Энергоэффективность достигающая коэффициента 0,99 – результат PFC технологии . Новейшие инженерные достижения, воплощенные в MinarcMig Evo, позволяют обеспечить бесперебойную работу даже при использовании очень длинных шнуров (100 м и более).
Так же смотрите MinarcMig Evo 170.


52 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Ilyin
г. Москва
89623212190


 

52 т.руб.
3112 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3112 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки